Відгуки

Відгуки покупців
Рейтинг покупців
4.8 / 5 4.8 5 191
На основі 191 оцінок покупців
93.2%
1.6%
1%
1%
3.1%
Відгук про магазин komfortmebli.com.ua
Відмінний магазин
Заголовок*
Переваги
Недоліки
Коментар*
Файли
Перетягніть сюди файли або натисніть для вибору
Максимальний розмір файлу 10M в форматі .
Максимальное количество файлов - 8 шт.
Назвіться
Для продовження ви повинні прийняти умови Угоди
Для продовження ви повинні прийняти угоду на обробку персональних даних
хороші меблі
Переваги
швидко і якісно
Недоліки
не знайшов
Коментар
придбав кухню. зробили як і пообіцяли вчасно. доставка зручна, без проблем зібрали. кухня по дизайну та якості сподобалась.
Спальня Еко
Переваги
Ціна
Коментар
Замовили спальню (ліжко, шафу-купе, комод та дві тумби). Приємно здивувала якість меблів за доступну ціну. Рекомендую!
Шкаф купе
Переваги
Упаковка, качество
Недоліки
-
Коментар
Купили простенький шкаф купе с зеркалом. Доставили в срок, в сборке шкафа проблем не возникло. Упаковка порадовала, надежная.
Кухня і прихожа
Коментар
Купили від фабрики комфорт кухню і прихожу. Доставили та зібрали в срок, меблі красиво і сучасно виглядають, ми задоволені.
Рекомендую кухню хай-тек
Переваги
Много секций, среди которых можно выбрать именно то, что нужно мне
Коментар
Достойная мебель, много секций на выбор, цветовая гамма большая. Сделали в срок, рекомендую.
Файли
Шафа-купе в прихожу та тумби для кухні
Переваги
Сподобався широкий асортимент всіх виробів (тільки у Вас вийшло підібрати шафу-купе під наявні розміри), професійно розроблено фабричне пакування готових частин виробів (замовляв не так давно в інших виробників - в них набагато гірше це зроблено, відповідно при транспортуванні виникали певні дефекти на поверхнях), чітко працює відділ контролю (це видно по певних вкладених документах), наявність досить послідовних малюнків для складання виробів, і навіть є папірці де вказано коли і на якому обладнанні виконано певні технологічні операції (відповідно на виробах досить чітко і в потрібних місцях нанесені відмітки для скручування та свердління...в інших виробників з цим часто виникали неточності...це перевірено на власному досвіді), безкоштовна доставка заказу фірмою (сума заказу була близько 8 тис.грн.)
Недоліки
Два рази переносився час доставлення товару (на скільки видно по документах товар був уже готовий на перший оговорений термін, тому це питання до логістиків фірми), тому прийшлось підстроюватися аж два рази, що вийшло не дуже зручно, враховуючи час відпусток.
Коментар
В цілому дуже задоволений продукцією та доставкою продукції фірмою (при використанні перевізників в інших заказах, від інших фірм навіть змогли зламати стінку шафи з ДСП, хоч наклейки на упаковках були, що обережно скло).
Шкаф з фотодруком
Переваги
Якість
Недоліки
Все добре
Коментар
Купили собі шкаф з фотодруком, шкаф чудовий, легкий у зборці, збирали самі по інструкції у вкладенні, ми задоволені.
Категорически не рекомендую
Переваги
Их нет
Недоліки
Долго ожидание
Обман клиентов
Не правильная сборка
Коментар
Заказали кухню и шкаф.Сказали ожидать максимум месяц.Оплатили 70 % стоимости.Через три недели позвонили и сказали,что шкаф уже готов,могут доставить в течении трёх дней, а кухня будет через 7 дней.
Мы решили подождать кухню и установить все вместе.Звоним через 10 дней,ответ « кухня ещё не готова,подождите до вторника,у нас доставка во вторник»,а мы позвонили в среду,без одного дня опять ждать неделю.Звоним во вторник,ответ : « да,кухня у нас приезжайте и оплачивайте остаток 30%+доставку».В этот же день поехали и оплатили.В течении трёх дней доставят ,ок,ждём.Привозят шкаф(который на минуточку был готов ещё три недели назад) а кухни нет! Вместо кухни столешница.Ответ: « Извините,мы ошиблись.Кухни ещё нет. Приедет может во вторник,может в пятницу.» Ждём ещё 10 дней ,в итоге привезли.Приехал установщик устанавливать шкаф.Нечаянно просверлил выездную полочку в шкафу.Муж думает фиг с ним уже,пусть как будет.Хотя мог требовать замену полочки.Устанавливает кухню,не хватает навесов,а те что есть очень плохого качества .Муж покупает навесы и на 50% делает работу за установщика,помогая ему. Услуги установщика мы тоже оплатили,10% от стоимости,это выходит 2800 +доставка 300грн.
И тут обнаруживается,что на одном шкафчике не правильная дверца должна быть решетка а у нас глухой фасад.Установщик звонит на магазин и руководство говорит,что дозакажут.Ждать максимум 2 недели.Ждём МЕСЯЦ!!!Приехала,поехали забрали.Звоним установщику,сказать что сами установим,что ему ехать не нужно.Что говорит установщик « Ок. А благодарность вы когда мне привезёте? Что? Мы в ступоре,переспрашиваем «Какая благодарность? Ответ : « ну за установку меня благодарят,я обычно беру 1200.так как вы мне помогали давайте 500 грн и все» Что ??? Вы серьезно!? категорически не рекомендую этот магазин,обошлось дорого,с нервами! Фурнитура не продуманная,из-за длинных ручек не открываются дверцы
Не рекомендую кухню ламинированную
Переваги
Первый год после покупки вроде все хорошо
Недоліки
Затем через год отслоилось все ламинированное покрытие, производитель сказал что ремонту не подлежит, что кухонная мебель была подвергнуть очень высоким температурам(максимальная температура в кухне +25градусов)это,и вообще прошло более 3 месяцев, то есть гарантия на кухонную мебель была всего 3 месяца.теперь надо заказывать за свои деньги новые дверцы.
Коментар
Мебель очень плохого качества
П
Коментар
Замовляли матрац дитячий. Прийшов вчасно в зазначений термін. Надії Володимирівні, дякую особисто! Якість та жорсткість матрацу відмінна-яку й хотіли. Якість та ціна рівняється задоволений покупець. Дякую! Якомога більше Вам задоволений покупців!
Кухней довольны
Коментар
Покупали кухню, покупкой довольны! Качество хорошее, все в комплекте есть, буду рекомендовать фирму!